Продаю уютную, светлую квартиру с хорошим ремонтом. Делали для себя , своими руками. Новая электрика, все с нуля. Трубы в ванной и на кухне поменяны на новые.
В прихожей вместительная отдельная гардеробная комната для хранения вещей. На балконе сделали дополнительный большой шкаф +одна зона для хранения.
Все встроенное (шкаф купе, тумба под телевизором, гардеробная, кухонный гарнитур) остается.
Рядом всё необходимое(Автовокзал, Пушкаревское кольцо, Аквамолл, школы и сады, в доме магазин Гулливер, вб и озон)
Удобная транспортная развязка во все точки города.
Район тихий, спокойный, соседи хорошие.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Квартира без долгов, ипотек!
Риелторы, не беспокойте!













