2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Киндяковых
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Киндяковых в Ульяновске

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
2-к, Киндяковых, 36 Показать на карте
Железнодорожный район
Ульяновск
Огромная двушка в клубном доме! Квартира площадью 80,5 кв. м расположена на мансардном этаже клубного кирпичного дома в коттеджном поселке Киндяковки, что гарантирует абсолютную тишину, спокойствие и отсутствие соседей сверху. Отличная планировка: все комнаты изолированные, светлые и просторные, обеспечивая комфорт для каждого члена семьи. Большая прихожая задает тон всему пространству, а гостиная позволяет легко организовать дополнительную зону — гардеробную или кабинет. В отделке использованы практичные материалы: керамогранит на полу в прихожей и на кухне, где уже установлен гарнитур, разработанный совместно с дизайнером. Дом оснащен автономной газовой системой отопления с проверенным котлом Bosch, проводным интернетом и домофоном. Толстые кирпичные стены обеспечивают идеальный микроклимат — прохладу летом и тепло зимой, а также полную звукоизоляцию. В прихожей установлен ''мощный'' кондиционер.К дому прилегает закрытая территория с парковкой и детской площадкой. Рядом небольшой парк с прогулочными дорожками, соснами и ивами. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом находятся поликлиника ЧУЗ ''РЖД-Медицина'' для жителей поселка, частная гимназия ''Дар'', несколько школ и детских садов, спортивный комплекс ''Автомобилист'' с бассейном, ледовый каток ''Аксель-арена'', стадион ''Локомотив'', кинотеатр ''Современник'' и супермаркеты. Для отдыха — лесопарк Винновская роща с родниками и пляж на Волге, что обеспечивает чистый воздух и разнообразные возможности для активного образа жизни в любое время года.Приобретая с Этажами вы получаете: - полное юридическое сопровождение - помощь в оформлении ипотеки - сертификат безопасности. Звоните, пока не услышали ''Продано''! Код пользователя: 193087Номер в базе: 11705479
80 м2
7 / 7 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
7 / 7 этаж
Кирпич
6 400 000 
79 503 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Ульяновске
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Заволжский район
    • Засвияжский район
    • Ленинский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Ульяновске Продажа однокомнатных квартир в Ульяновске Продажа комнат в Ульяновске Продажа гаражей в Ульяновске Продажа вторички - квартиры в Ульяновске Квартиры в новостройках в Ульяновске

    🏠 Как купить квартиру в Ульяновске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Ульяновске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Ульяновске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 79,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 81 м²
    • Минимальная площадь: 81 м²