29 янв
Обн. 3 апр
3
Продам 2-к, Ленинского Комсомола проспект, 11
Заволжский район
Ульяновск
4 350 000 ₽82 231 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь52 м²
- Жилая площадь35 м²
- Площадь кухни9 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1987
- Этаж5 из 9
- Материал домапанель
Описание
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ !!!
Продается очень просторная и светлая двухкомнатная квартира в благоустроенном районе Нового города!
Квартира общей площадью 52,9 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ Ульяновск
Екатерина Сергеевна Золотарева
№116838140
Ежемесячный платеж
33 238 ₽
Мин. доход
60 433 ₽
Сумма кредита
3 480 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки