Курлан
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Курлане
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Курлане

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Курлан Показать на карте
Курлан
Продам Райский уголок в уникальном месте для отдыха и круглогодичного проживания.Земельный участок 12 соток.На участке имеется:+А-фрейм дом.+Баня.+Зона барбекю.+Живописные лочки.В самом доме есть все необходимое для проживания:Эндукционная варочная панель.Стильный кухонный гарнитур с посудой.Просторный диван.Обеденный стол.Микроволновая печь.Холодильник.Термопот.Кондиционер.Телевизор.Теплый пол.Сан узел.На втором этаже уютное спальное место.Просторная открытая терасса.К участку подведен газ.При некотрых условиях сделки могу сделать скидку.
60 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
2 этажа
6 200 000 
103 333 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ульяновске Купить дом Ульяновске Купить дачный участок в Ульяновске Купить садовый участок в Ульяновске Купить землю в Ульяновске Купить земельный участок в Ульяновске Купить коммерческую землю в Ульяновске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Курлане на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Курлане?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Курлане?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 103,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²