Крутояр
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Крутояре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Крутояре

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
Дом, Ундоровская, 3 Показать на карте
Крутояр
Продаётся уютный дом в хорошем состоянии!Предлагается к продаже просторный и ухоженный дом, полностью готовый к проживанию. О доме:— Дом в хорошем состоянии, вложений не требует— Внутри есть всё необходимое для комфортной жизни— Часть мебели остаётся (забирается только бытовая техника) Особенность дома:— Два отдельных входа (ранее разделён для двух семей)— У каждого входа своя точка подключения: электричество газ вода— Установлено 2 газовых котла— Всё официально введено в эксплуатацию, документы полностью в порядке Участок:— Большой участок, отлично подойдёт для строительства дополнительных построек или ведения хозяйства— Имеются: яблони груши вишня сливы смородина, малина хвойные деревья по периметру— Есть баня и сарай— Участок огорожен забором Коммуникации:— Подключена электроэнергия— Есть точка подключения и техусловия на 380 В Документы полностью готовы, без проблем и ограничений. Отличный вариант как для большой семьи, так и для проживания двух семей или сдачи в аренду! Звоните/пишите — договоримся о просмотре!
111 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
111 м2
1 этаж
Кирпич
6 000 000 
54 054 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ульяновске Купить дом Ульяновске Купить дачный участок в Ульяновске Купить садовый участок в Ульяновске Купить землю в Ульяновске Купить земельный участок в Ульяновске Купить коммерческую землю в Ульяновске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Крутояре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Крутояре?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Крутояре?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 54,05 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 111 м²
    • Минимальная площадь: 111 м²