Цена
  1. Недвижимость в Майне
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Полевая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Полевая в Майне

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

Дом, Полевая, 34 Показать на карте
Майна
продается дом , площадь дома 60 кв, 13 соток земли, ( можно строить , пристраиваться ( вокруг дома много земли)) новая крыша, пластиковые окна, высокие потолки, баня , рядом сеть магазинов, школа, асфальтированная дорога, документы готовы к продаже, торг!!!
60 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 этаж
Дерево
950 000 
15 833 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ульяновске Купить дом Ульяновске Купить дачный участок в Ульяновске Купить садовый участок в Ульяновске Купить землю в Ульяновске Купить земельный участок в Ульяновске Купить коммерческую землю в Ульяновске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Майне на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Майне?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Майне?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 950 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 15,83 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²