2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Федерации переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Федерации переулок в Ульяновске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Федерации переулок, 32 Показать на карте
Ленинский район
Ульяновск
Код объекта: 2133907.Продается просторный дом из кирпича, построенный в 2008 г.Дом блокированной постройки (не долевая собственность, свой кадастровый номер). Состоит из 2-х этажей и цоколя, где расположен спорт зал, котельная и гараж-мастерская. Так же имеется чердак.В доме выполнен качественный евро ремонт с использованием натуральных материалов. Высокие потолки, просторные светлые комнаты. На каждом этаже имеются ванные комнаты.Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация.4 сотки земли. Идеальное расположение! Вся инфраструктура в непосредственной близости.
356 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
356 м2
2 этажа
Кирпич
26 500 000 
74 417 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ульяновске Купить дом Ульяновске Купить дачный участок в Ульяновске Купить садовый участок в Ульяновске Купить землю в Ульяновске Купить земельный участок в Ульяновске Купить коммерческую землю в Ульяновске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Ульяновске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ульяновске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ульяновске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 26,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 74,42 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 356 м²
    • Минимальная площадь: 356 м²