Поиск в любом из этих мест
ул. Казанский 1-й переулок, Ульяновск
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Ульяновске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. ул. Казанский 1-й переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Казанский 1-й переулок в Ульяновске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/3
Таунхаус, Казанский 1-й переулок Показать на карте
Ленинский район
Ульяновск
Продам кирпичный дом, Ленинский район, расположен на пересечении улицы Олега Кошевого и 1 пер. Казанский. Принцип таунхауса, два отдельных входа, причем с разных улиц, собственники не пересекаются. В объявлении указана площадь продаваемого дома и участка. Один собственник, документы в порядке. Качественное строительство, современный ремонт, 4 комнаты и кухня гостиная, гардеробная, встроенный кухонный гарнитур, высокие потолки 3,2м, два просторных санузла. Все полы на двух этажах и верандах с подогревом. Все перекрытия в доме железобетонные плиты. Большой навес под автомобили. Есть участок для посадки цветов и деревьев, при желании можно построить банный комплекс. Все подробности при показе объекта, звоните.
162 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
162 м2
2 этажа
Кирпич
36 800 000 
227 160 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ульяновске Купить дом Ульяновске Купить дачный участок в Ульяновске Купить садовый участок в Ульяновске Купить землю в Ульяновске Купить земельный участок в Ульяновске Купить коммерческую землю в Ульяновске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Ульяновске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ульяновске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ульяновске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 36,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 227,16 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 162 м²
    • Минимальная площадь: 162 м²