Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Академика Сахарова в Ульяновске

2 объяв.
1/22
15 540 ₽ в месяц
Складское помещение,  Академика Сахарова, 1б
Заволжский район
105 м² · 148 ₽ за м²
Описание Склад Помещение Неотапливаемое 105 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22620 Площадь: 105 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачивается отдельно электроэнергия. Электроснабжение: 20 кВт Высота потолков: 3 м Санузел: Совмещённый Назначение: Без профиля, любое коммерческое использование В настоящий момент помещение свободно Аренда: 15 540 рублей/месяц DAEVROPA с радостью поможет вам найти лучшее решение, соответствующее вашим требованиям и финансовым возможностям. Звоните или пишите — мы всегда на связи!
1/11
130 474 ₽ в месяц
Складское помещение,  Академика Сахарова, 1б
Заволжский район
733 м² · 178 ₽ за м²
Отапливаемый склад 733 м² | Ворота под фуру | Погрузчик АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Спецтехника в наличии: На объекте есть автопогрузчик (3 тонны) — забудьте о проблемах с разгрузкой! Логистика: Широкая зона подъезда для еврофур, двое больших въездных ворот. Ресурс: Выделенная мощность 100 кВт — идеально для станков и оборудования. Тепло: Газовое отопление (всего 145 руб/м² в зимний период). Характеристики: Высота потолков 5 м, доступ 24/7, все центральные коммуникации и санузел внутри. В настоящий момент помещение свободно Номер объекта в базе # 22622 Цена: 130 474 руб/мес + КУ. Звоните прямо сейчас и мы подберём для Вас персональные условия аренды!
  1. Недвижимость в Ульяновске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Академика Сахарова
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать