Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице 50-летия ВЛКСМ проспект в Ульяновске

1 объяв.
1/3
120 000 000 ₽
Универсальное помещение,  50-летия ВЛКСМ проспект, 17
Засвияжский район
3238 м² · 37 060 ₽ за м²
Продается многофункциональный развлекательный комплекс с действующими арендаторами. Объект полностью укомплектован и готов к работе без вложений. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 22685 Площадь: 3238 кв.м Формат: 3 этажа + цоколь. Основной зал, 2 ресторана, офисы, склады. Этажность: 3 Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации. Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 400 кВт Высота потолков: 3-6 м Кол-во входов: 4 Санузел: Совмещённый Назначение: Без профиля, любое коммерческое использование Примечание: Локация: Самый центр района, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Собственность: Здание (3200 м²) и земля (3000 м²) в собственности. Начинка: Основной зал со сценой, 2 ресторана, офисный блок. Дизайнерский ремонт, топовое звуковое и световое оборудование. Техника: Электричество 400 кВт, центральные коммуникации, приточно-вытяжная вентиляция. Статус: Все проверки (МЧС, Ростехнадзор) пройдены. Бонус: Часть площадей уже приносят доход (кейтеринг и офисы). Продажа: 120 000 000 рублей DAEVROPA с радостью поможет вам найти лучшее решение, соответствующее вашим требованиям и финансовым возможностям. Звоните или пишите — мы всегда на связи!
  1. Недвижимость в Ульяновске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. 50-летия ВЛКСМ проспект
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал