Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Московское шоссе в Ульяновске

6 объяв.
1/18
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Московское шоссе, 17
Засвияжский район
1000 м² · 300 ₽ за м²
Аренда 1 000 кв.м. - Зона разгрузки для фур. - Три изолированных друг от друга входа, включая большую стеклянную входную группу для ТЦ. - Автономное отопление. - Своя элподстанция, два фидера. - Центральная канализация и водоснабжение. - Первая линия - Остановка общественного транспорта в 2 х минутах.
1/8
330 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Московское шоссе, 86
Засвияжский район
411 м² · 802 ₽ за м²
Первая линия со своей парковкой и большими рекламными площадями. - Огромный автомобильный трафик. - Свободен первый этаж, 411 кв.м. - центральный вход и два пожарных. Будет отделан красивой входной группой с подсветкой. - Сейчас идет капитальный ремонт. Заменены коммуникации, окна, новая стяжка пола, будет отделана керамогранитом. В данный момент нет перегородок, можно установить для ваших задач. Остались только несущие. Возможно выведение новых мокрых точек. Подойдет для медицинского центра, офиса, образовательного центра, магазина.
1/18
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Московское шоссе, 17
Засвияжский район
1000 м² · 300 ₽ за м²
1/30
500 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Московское шоссе, 64
Засвияжский район
1540 м² · 324 ₽ за м²
Сдаётся здание с автономным отоплением. - первая линия. - парковка - автономное отопление. - центральная вода и канализация. - свежий ремонт кровли и фасада. - коммуникации в надлежащем состоянии. - собственность на здание и земельный участок. Рассмотрим различные условия сделки.
1/17
455 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Московское шоссе, 17е
Засвияжский район
650 м² · 700 ₽ за м²
Описание Помещение Свободного Назначения Торговое Офис Отдельно стоящее Здание 650 - 1300 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20945 Площадь общая: 1300 кв.м Можно поэтажно по 650 кв м! Этаж: 1 и 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 3 Отдельный и зона разгрузки! Коммунальные платежи: Оплачивается отдельно! Отопление включено в аренду! Электроснабжение: 50 кВт Высота потолков: 3,5 м Санузел: Совмещённый Назначение: Без профиля, любое коммерческое использование Примечание: Планировка свободная, кабинетная система на 2 этаже возможна.Отопление своя газовая котельная! В настоящий момент помещение свободно Аренда: 700 рублей/м2 DAEVROPA с радостью поможет вам найти лучшее решение, соответствующее вашим требованиям и финансовым возможностям. Звоните или пишите — мы всегда на связи!
1/9
17 600 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Московское шоссе, 9в ст1
Засвияжский район
44 м² · 400 ₽ за м²
Офис 44 м² с кондиционером (+ помещение под кухню) Сдается просторный офис 44 кв.м. Уникальное предложение: прямо напротив расположено помещение, оборудованное под кухню — идеальный вариант для сетевой доставки еды, суши или корпоративного питания! (32кв.м) можно по отдельности АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Преимущества: Готовая отделка: Пол — практичный линолеум, стены под покраску, потолок Армстронг. Климат: Установлен кондиционер для комфортной работы в любое время года. Инфраструктура: Приличный санузел на этаже в шаговой доступности. Парковка: Огромная площадка перед зданием — курьеры и сотрудники всегда найдут место. Условия: — Работаем только с ЮЛ и ИП (договор с физлицами не заключаем). — Возможность арендовать оба помещения (офис + кухня) для полноценного цикла бизнеса. Площадь: 44 кв.м Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно. Электроснабжение: 15 кВт Высота потолков: 3 м Санузел: Совмещённый В настоящий момент помещение свободно Номер объекта в базе # 22831 Аренда: 17 600 рублей/месяц Звоните, расскажем подробнее и покажем объект!
  1. Недвижимость в Ульяновске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Московское шоссе
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода