2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Московское шоссе
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Московское шоссе в Ульяновске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Универсальное помещение
Московское шоссе, 64
 Показать на карте
Засвияжский район
Ульяновск
Четырёхэтажное административное здание с земельным участком в собственности. Площадь здания: 1643,2 кв.м. Площадь земли: 1010 кв.м Удобное расположение: 1-я линия, район с развитой инфраструктурой, хорошая транспортная доступность. Собственная парковка. Здание оформлено на юридическое лицо. Предприятие рентабельно. Документы в наличии. Торг уместен.
1643 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1643 м2
98 589 600 
60 000 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Ульяновске
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Заволжский район
    • Засвияжский район
    • Ленинский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Ульяновске Купить торговую площадь в Ульяновске Купить офис в Ульяновске Купить склад в Ульяновске Купить производственное помещение в Ульяновске Купить отдельностоящее здание в Ульяновске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Ульяновске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Ульяновске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Ульяновске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 98,59 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 60 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,64 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,64 тыс м²